Останні головні новини України » Новости » Спорт » Вратарь "Славии" хладнокровным финтом обыграл игрока "Боруссии" Д: видео
11:20 Четверг 0 754

Вратарь "Славии" хладнокровным финтом обыграл игрока "Боруссии" Д: видео

3-10-2019, 11:20
Спорт 754 0
Вратарь чешской "Славии" Ондржей Коларж отметился хладнокровным финтом во втором туре Лиги чемпионов. Его команда в Праге принимала "Боруссию" из Дортмунда.
Вратарь чешской "Славии" Ондржей Коларж отметился хладнокровным финтом во втором туре Лиги чемпионов. Его команда в Праге принимала "Боруссию" из Дортмунда.

В одном из моментов игры Ондржей Коларж хладнокровным финтом "убрал" защитника "шмелей" Ашрафа Хакими.




Финт вратаря "Славии" стал лучшим во второй игровой день Лиги чемпионов.



Keeper under pressure!
Ondřej Kolář: I've got this #UCL | @MastercardUK pic.twitter.com/xGWZ7c17j3


— UEFA Champions League (@ChampionsLeague)
2 октября 2019 г.

Впрочем, Хакими дважды сумел расстроить Коларжа. Марокканский защитник "Боруссии" провел по голу в каждом из таймов, что принесло немцам победу.



Следующий матч "Славия" в Лиге чемпионов сыграет против "Барселоны". Дортмундцы померяются силами с "Интером". Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 859 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.