Артем Милевский в интервью программе "Профутбол" рассказал о проблемах киевского "Динамо".
Нужны футболисты, как было во времена Сергея Реброва. Когда я только ушел из команды, это была команда. А сейчас кто приходит?
Теодорчик был. Это же фамилии, люди, мужики. Мужики, которые играют в футбол, которые чего-то добивались и продолжают добиваться. Потому что мужики. Лэнс тот же. А сейчас кто играет? Шабанов?
– сказал Милевский.
То була команда! Мужики, які грали в футбол. А зараз?
Вогняне інтерв'ю Артема Мілевського - дивись у @profootballukr о 23:00 на 2+2 pic.twitter.com/iJ53yNCmhQ
— FootballHub (@FootballHub_Ua)
29 сентября 2019 г.
Напомним, Милевский выступал за "Динамо" с 2002-го по 2013-й годы, сыграв за киевлян 228 матчей во всех турнирах, в которых забил 83 гола и отдал 54 ассиста.
В текущем сезоне Милевский сыграл за "Динамо-Брест" 21 матч в чемпионате Беларуси – на его счету 3 забитых мяча. "Динамо-Брест" лидирует в турнирной таблице, опережая ближайшего преследователя в лице солигорского "Шахтера" на 4 очка. Источник: 24tv.ua
15:23
Воскресенье
0
60
Верховен подав офіційний протест після бою з Усиком: чи може WBC скасувати перемогу українця
...
09:37
Воскресенье
0
Світоліна виграла престижний турнір
17:25
Среда
1 839
Украинец Михаил Кохан претендует на престижную награду по итогам 2019 года
09:31
Четверг
0
Українського скелетоніста Владислава Гераскевича дискваліфікували перед першим заїздом Олімпіади
Спорт
17:25
Среда
0
2 583
Легенда: Зинченко и Ордец отреагировали на новость о том, что Ракицкий покинул сборную
Украинские футболисты Александр Зинченко и Иван Ордец отреагировали на решение Ярослава Ракицкого завершить карьеру в сборной Украины.
