Останні головні новини України » Новости » Спорт » Ястремская сенсационно победила вторую ракетку мира на турнире в Китае
15:40 Среда 0 609

Ястремская сенсационно победила вторую ракетку мира на турнире в Китае

25-09-2019, 15:40
Спорт 609 0
Украинская теннисистка Даяна Ястремская продолжает борьбу на теннисном турнире в Ухане (Китай). В 1/8 финала Даяна победила вторую ракетку мира Плишкову.

Даяна Ястремская – Каролина Плишкова 2:0 (6:1, 6:4)

В первом сете Даяна разгромила титулованную представительницу Чехии. Даяна оформила два брейка и позволила Плишковой выиграть только один гейм. Сет длился всего 23 минуты.

Во второй партии Каролина лучше играла на своей подаче, но в третьем гейме Даяна таки оформила брейк. Также украинка уверенно играла на своей подаче. За все второй сет Плишкова оформила только два брейк-пойнта.

Даяна благодаря раннему брейку смогла выиграть второй сет, а затем и матч. В четвертьфинале Ястремская сыграет против победителя пары Петра Квитова – Слоан Стивенс. Источник: 24tv.ua

Спорт 17:25 Среда 0 1 877 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.