Останні головні новини України » Новости » Спорт » Михайличенко хотел покинуть "Динамо" после двух ничьих
17:00 Пятница 0 408

Михайличенко хотел покинуть "Динамо" после двух ничьих

20-09-2019, 17:00
Спорт 408 0
Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис не принял отставку главного тренера киевского клуба Алексея Михайличенко.
Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис не принял отставку главного тренера киевского клуба Алексея Михайличенко.

Журналист телеканалов "Футбол 1/2" Игорь Бурбас заявил, что главный тренер "Динамо" Алексей Михайличенко хотел уйти в отставку после двух подряд ничьих с "Олимпиком" (1:1) и "Зари" (2:2), однако президент киевского клуба Игорь Суркис отказался ее принимать.




Кроме того, по информации Бурбаса, кто-то действительно предлагал Суркису пригласить на пост главного тренера "Динамо" Олега Кононова, который сейчас возглавляет московский "Спартак".



Рад за Михайличенко. Он заслужил победу своей преданностью работе, в которой очень важным моментом является доверие. Его коуч получил от президента в трудный момент, когда после двух стартовых ничьих были мысли об отставке. Ее Суркис не принял, сказал продолжать. Верю, не зря. А Кононова действительно президенту "Динамо" предлагали. Бесполезно. Суркис — это уже взвешенный в своих решениях человек, оценивающий все риски приглашения патриота совсем недружественной нам страны. Белорусу здесь не простили бы знаменитой футболки и публичного прислуживанию явному недругу Украины,
— написал Бурбас в Twitter.



Тішусь за Михайличенка. Він заслужив на перемогу своєю відданістю роботі, в якій дуже важливим моментом є довіра. Її коуч отримав від президента у скрутний момент, коли після двох стартових нічиїх були думки про відставку. Її Суркіс не прийняв, сказав продовжувати. Вірю, недарма.


— Igor Burbas (@iburbas)
20 сентября 2019 г.

Спорт 24 писал, что 19 сентября "Динамо" одержало первую победу под руководством Алексея Михайличенко — киевская команда в матче первого тура группового этапа Лиги Европы одолела "Мальме" (1:0). Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 863 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.