Останні головні новини України » Новости » Спорт » "Днепр-1" одолел "Карпаты" благодаря дублю футболиста "Динамо": видео
21:00 Пятница 0 334

"Днепр-1" одолел "Карпаты" благодаря дублю футболиста "Динамо": видео

20-09-2019, 21:00
Спорт 334 0
В матче между СК "Днепр-1" и львовскими "Карпатами" в пятницу, 20 сентября, уверенную победу одержали хозяева встречи.

Днепр-1 – Карпаты 2:0
Гол: Супряга, 28, 70 (пен.)

Перед матчем обе команды имели однаковое количество баллов и находились рядом в турнирной таблице: днепряне на девятой строчке, а гости – на восьмой, поэтому борьба в матче выдалась не на шутку.

В первом тайме днепряне больше владели инициативой, что и переросло в единственный гол в первой 45-минутке. На 28 минутке Назаренко слева ворвался в штрафную, и мяч отскочил к Супряге, который с разворота из района 11-тиметровой отметки нанес точный удар – 1:0.

Видео гола Супряги в ворота "Карпат"

Во втором тайме "Карпаты" пытались переломить ход встречи, но все изменило нарушение Клеца, который в собственной штрафной свалил Супрягу и заработал пенальти в собственные ворота.

Пробивать одиннадцатиметровый удар поручили тому же Супряге, который хладнокровно с отметки разобрался с голкипером и установил окончательный счет в матче – 2:0.

В итоге, "Днепр-1" поднялся на 5 строчку турнирной таблицы УПЛ, а "Карпаты" опустились на 9 строчку. Но стоит напомнить, что этот матч был открытием 8 тура УПЛ. Источник: 24tv.ua

ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 863 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.