Останні головні новини України » Новости » Спорт » "Динамо" победило на выезде "Карпаты" благодаря автоголу и голу с пенальти: видео
21:50 Среда 0 599

"Динамо" победило на выезде "Карпаты" благодаря автоголу и голу с пенальти: видео

31-07-2019, 21:50
Спорт 599 0
В матче между "Карпатами" и "Динамо" в среду, 31 июля, победу праздновали гости. Оба гола в ворота "Карпат" были забиты незадолго до перерыва.

Карпаты – Динамо 0:2
Голы: Ковтун, 42 (авт), Беседин, 45 + 2 (пен)

Перед матчем был вопрос, в каком составе выйдут обе команды. "Динамо" накануне провело тяжелый матч против "Шахтера". "Карпаты" же летом сменили половину состава (12 игроков, выступавших в прошлом сезоне, покинули команду).

В начале матча команды больше присматривались друг к другу. Поэтому наиболее опасный момент – удар Гармаша после навеса. Но надежно сыграл Подковка, в эффектном прыжке отразив удар. Хотя в одной из следующих атак именно ошибка голкипера чуть не привела к голу. Подковка неудачно сыграл на выходе после подачи с углового. И когда мяч уже летел в ворота, Мартинс выбил его на угловой.

Бойко не имел особой работы во время матча. Но в его ворота могли назначить пенальти после того, как мяч попал в руку Кендзере. Но арбитр матча проигнорировал этот эпизод.

Выйти вперед "Динамо" сумело после ошибки защиты "Карпат". После прострела в штрафную Ковтун неудачно подставил ногу, и мяч залетел в угол ворот.

А еще через три минуты арбитр таки назначил пенальти. Правда в ворота "Карпат". Удар с отметки четко реализовал Беседин, хоть голкипер и угадал направление удара.

Во втором тайме "Карпаты" пытались забить хотя бы гол. Но команда никак не могла пройти защиту соперников.

В "Динамо" стоит отметить возвращение на поле Цыганкова, который вышел на замену. Виктор имел возможность забить, но мяч после его удара пролетел над верхним углом ворот.

"Динамо" в чемпионате стартует с победы. "Карпаты" же проиграли и следующий матч проведут на выезде против "Шахтера". Источник: 24tv.ua

ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 863 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.