Останні головні новини України » Новости » Спорт » Беленюк заснул на заседании Верховной Рады Украины: видео
22:30 Пятница 0 288

Беленюк заснул на заседании Верховной Рады Украины: видео

20-09-2019, 22:30
Спорт 288 0
Звездный украинский борец греко-римского стиля Жан Беленюк, который на днях стал двукратным чемпионом мира в Нур-Султане, снова оказался в центре внимания.
Звездный украинский борец греко-римского стиля Жан Беленюк, который на днях стал двукратным чемпионом мира в Нур-Султане, снова оказался в центре внимания.

Жан Беленюк заснул на заседании Верховной Рады Украины. Спортсмен лишь 18 сентября поздно вечером вернулся в Украину из Нур-Султана, где проходило мировое первенство.




Вероятно, насыщенный график и выступление на мировом первенстве утомили депутата от партии "Слуга народа". Отметим, что Беленюк все же участвовал в голосованиях.



Жан Беленюк уснул в Верховной Раде: смотрите видео






Напомним, что Беленюк благодаря выходу в полуфинал чемпионата мира завоевал олимпийскую лицензию на Игры-2020. После Олимпиады в Токио серебряный призер игр в Рио-де-Жанейро планирует завершить спортивную карьеру.



Спорт 24 писал, что Жан Беленюк стал победителем чемпионата мира, в финальной схватке украинец победил Виктора Льоренца со счетом – 2:1. Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 863 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.