Результата поединка прокомментировал наставник "горожан" Хосеп Гвардиола.
Доволен ли я? Да, мы сыграли хорошо. Лига чемпионов – это турнир сильнейших команд. Если я могу быть чем-то недоволен, то это 10-15 минутами во втором тайме, когда мы могли декабря досрочно завершить. Но мы и так победили. Двигаемся дальше,
– сказал Гвардиола на пресс-конференции.
Также после матча наставник "горожан" рассыпался в комплиментах голкиперу "горняков" Андрею Пятову:
Пятов – один из лучших вратарей. Прекрасно читает игру и вовремя страхует защитников. Часто, когда мы выполняем проникающий пас, Пятов заранее это видит и действует на выходе как последний защитник и выбивает мяч. Много комплиментов в адрес Шахтера? Мы видели на поле Тайсона – замечательный дриблер. Как он пробирался между нашими линиями, взаимодействовал с Марлосом? Прекрасно.
В следующем туре группового этапа Лиги чемпионов "Манчестер Сити" 1 октября дома примет загребское "Динамо". В этот же день "Шахтер" на выезде сыграет с "Аталантой". Источник: 24tv.ua
15:23
Воскресенье
0
60
Верховен подав офіційний протест після бою з Усиком: чи може WBC скасувати перемогу українця
...
09:37
Воскресенье
0
Світоліна виграла престижний турнір
17:25
Среда
1 839
Украинец Михаил Кохан претендует на престижную награду по итогам 2019 года
09:31
Четверг
0
Українського скелетоніста Владислава Гераскевича дискваліфікували перед першим заїздом Олімпіади
Спорт
17:25
Среда
0
2 581
Легенда: Зинченко и Ордец отреагировали на новость о том, что Ракицкий покинул сборную
Украинские футболисты Александр Зинченко и Иван Ордец отреагировали на решение Ярослава Ракицкого завершить карьеру в сборной Украины.
