Останні головні новини України » Новости » Спорт » Определились соперницы Свитолиной и Козловой на престижном турнире в Китае
19:00 Понедельник 0 798

Определились соперницы Свитолиной и Козловой на престижном турнире в Китае

16-09-2019, 19:00
Спорт 798 0
Украинские теннисистки Элина Свитолина и Катерина Козлова сыграют в основной сетке на турнире WTA серии International в Гуанчжоу (Китай).
Украинские теннисистки Элина Свитолина и Катерина Козлова сыграют в основной сетке на турнире WTA серии International в Гуанчжоу (Китай).

Элина Свитолина в первом раунде турнира WTA в Гуанчжоу встретится со словенкой Далиле Якупович.




Сначала соперницей украинки была шведка Ребекка Петерсон, однако она снялась с турнира после победы на соревнованиях в Няньчани.



Матч Свитолина – Якупович состоится 17 сентября. Победительница пары в следующем раунде встретится с чешкой Марией Боузковой.



Также в основе турнира в Гуанчжоу стартуют Екатерина Козлова, которая сыграет с Чжан Шуай из Китая, и Катарина Завацкая, соперницей которой будет француженка Фиона Ферро.



Интересно, что три года назад турнир в Гуанчжоу выиграла Леся Цуренко, которая в данный момент лечится от травмы правого локтя. Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 863 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.