Останні головні новини України » Новости » Спорт » Чтобы засияла звезда, сзади должен быть человек, который держит черное полотно, – Степаненко
11:10 Пятница 0 518

Чтобы засияла звезда, сзади должен быть человек, который держит черное полотно, – Степаненко

13-09-2019, 11:10
Спорт 518 0
Сборная Украины сыграла два матча в сентябре 2019 года. Во второй игре – товарищеской против Нигерии – опорный полузащитник Тарас Степаненко не сыграл. И его отсутствие на поле сразу сказалось.

Напомним, в этом матче сборная Украины пропустила в начале встречи. А позже еще один гол в первом тайме. Отыграться удалось уже во второй 45-минутке. Забили украинцы дважды с разницей в две минуты, при этом второй гол был забит с нарушением. Затем команды сыграли вничью 2:2.

После матча Тарас Степаненко в интервью Tribuna.com прокомментировал свою роль в сборной Украины.

"Я думаю, что самые популярные игроки в сборной Коноплянка, Ярмоленко и Зинченко. Я пользуюсь выражением: "Чтобы зажглась какая-то звезда, сзади должен быть человек, который держит черное полотно". Я стараюсь быть таким человеком. У нас в сборной нет незаменимых, таких прям, чтобы Месси или Роналду. Есть важные, но чтобы прям незаменимые – таких нет", – рассказал Степаненко.

Игрок отметил, что сейчас в сборной собрался отличный сплав молодости и опыта". А то, что многие украинцы играют в европейских чемпионатах – это "плюс к сборной". Источник: 24tv.ua

ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 893 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.