Останні головні новини України » Новости » Спорт » Зинченко стал самым дорогим футболистом Украины
17:20 Четверг 0 458

Зинченко стал самым дорогим футболистом Украины

12-09-2019, 17:20
Спорт 458 0
Полузащитник "Манчестер Сити" Александр Зинченко стал самым дорогим футболистом Украины. Стоимость Александра на трансферном рынке составляет 30 миллионов евро.
Полузащитник "Манчестер Сити" Александр Зинченко стал самым дорогим футболистом Украины. Стоимость Александра на трансферном рынке составляет 30 миллионов евро.

Цена на Зинченко, по данным Transfermarkt, по состоянию на 12 сентября выросла на 10 миллионов евро и составляет 30 миллионов евро.




Это сделало Александра самым дорогим футболистом с украинским паспортом. До этого он делил пальму первенства с Андреем Ярмоленко из "Вест Хэма".



Цена на Ярмоленко осталась неизменной – 20 миллионов евро. Столько же стоит Виктор Цыганков из киевского "Динамо".



После них идет Руслан Малиновский из "Аталанты" (12,5 миллиона евро), Марлос (11 миллионов евро) и Тарас Степаненко (10 миллионов евро) – оба из "Шахтера".



Александр Зинченко в новом сезоне за "Манчестер Сити" сырграл 5 матчей. Также Александр принял участие в двух последних матчах сборной Украины и забил два гола. Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 863 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.