Останні головні новини України » Новости » Спорт » Не было бы у тебя ствола, я бы тебе, – Алиев поскандалил с полицейскими: видео
15:20 Четверг 0 239

Не было бы у тебя ствола, я бы тебе, – Алиев поскандалил с полицейскими: видео

12-09-2019, 15:20
Спорт 239 0
Полиция остановила машину, в которой находился бывший футболист "Динамо" и сборной Украины Александр Алиев. Событие, вероятно, состоялось в Киеве.
Полиция остановила машину, в которой находился бывший футболист "Динамо" и сборной Украины Александр Алиев. Событие, вероятно, состоялось в Киеве.

В сеть попали несколько видео разговора Алиева с правоохранителями. Из слов футболиста становится понятно, что полицейские остановили автомобиль с ним.




Это разозлило Александра и разговор с полицейскими был на повышенных тонах. Алиев пытался узнать причину остановки.



Футболист что-то хотел "показать" полицейским, которые не повелись на провокации Александра. "С*ка, не было бы у тебя ствола, я бы тебе...", – сказал Алиев.



Видео разговора Алиева с полицейскими




Алієв vs Поліція pic.twitter.com/5Tdu3nLH4B


— Брутальний Футбол ️ (@brutfoot)
12 сентября 2019 г.

Ранее Спорт 24 писал, что в сеть попало видео, на котором супруги Алиевы скандалят и Александр наносит бывшей жене несколько ударов в присутствии малолетних детей.



После завершения карьеры профессионального футболиста Александр тренировал и играл за команды любительского уровня. Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 863 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.