Останні головні новини України » Новости » Спорт » Дебют Свитолиной на турнире WTA в Китае неожиданно перенесли
18:00 Четверг 0 420

Дебют Свитолиной на турнире WTA в Китае неожиданно перенесли

12-09-2019, 18:00
Спорт 420 0
Плохая погода не позволила лучшей украинской теннисистке Элине Свитолиной, которой исполнилось 25 лет, отметить победой свой день рождения.
Плохая погода не позволила лучшей украинской теннисистке Элине Свитолиной, которой исполнилось 25 лет, отметить победой свой день рождения.

В четверг, 12 сентября, знаменитая одесситка должна была играть свой первый матч на турнире в Чжэнчжоу, но дождь помешал этому.




На 13 сентября были перенесены и все остальные матчи одиночных соревнований, а матч Полоны Герцог и первой сеяной Каролины Плишковой был прерван во втором сете.



Напомним, что Свитолина на прошлом розыгрыше Открытого чемпионата США дошла до полуфинала, в котором уступила Серене Уильямс, и на сегодняшний день является третьей ракеткой мира.



Перед стартом Элины на турнире в Китае была озвучена гигантская сумма призовых украинки за всю карьеру. 25-летняя одесситка в последнее время заметно улучшила не только позиции в мировом теннисном рейтинге, где она занимает сейчас третью строчку, но и свое благосостояние.




Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 863 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.