Останні головні новини України » Новости » Спорт » Литва – Украина: Зинченко и Марлос забивают за украинцев (видео)
20:10 Суббота 0 509

Литва – Украина: Зинченко и Марлос забивают за украинцев (видео)

7-09-2019, 20:10
Спорт 509 0
В матче между сборными Литвы и Украины в отборе на Евро-2020 украинцы вышли вперед уже в дебюте встречи. А потом забили и второй гол.

На 7-й минуте встречи Марлос отдал пас на Зинченко. Яремчук был в офсайде, но не Александр. И пока литовцы сигнализировали о положении вне игры, Зинченко четко реализовал момент.

Видео гола Зинченко в ворота сборной Литвы

На 27-й минуте забил сам Марлос. Полузащитник отобрал мяч у соперника, качнул защитника (там в эпизоде помог Яремчук, который отвлек внимание игроков), а после того на рывке вошел в штрафную и пробил в угол ворот.

Видео гола Марлоса

Спорт 17:25 Среда 0 1 878 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.