Останні головні новини України » Новости » Спорт » Сборная Украины по пляжному футболу уступила итальянцам в первом матче Суперфинала Евролиги
11:50 Пятница 0 591

Сборная Украины по пляжному футболу уступила итальянцам в первом матче Суперфинала Евролиги

6-09-2019, 11:50
Спорт 591 0
В своем первом матче в Суперфинале нынешней Евролиги сборная Украины по пляжному футболу проиграла итальянцам. Подопечные Евгения Вареницы в стартовом матче в группе 2 уступили прошлогоднему победителю Евролиги.

Италия – Украина 5:4

Голы: Зурло, 6, 13, 14, Корозинити, 32, Пальмачи, 36 – Макеев, 1, Щерица, 15, Войтенко, 22, Рамаччиотти, 35 (автогол)
Поединок начался довольно оптимистично для сине-желтых. Уже на 16-й секунде Константин Макеев открыл счет. Однако в начале второй 12-минутки наша команда уже уступала – 1:3. Хет-трик Эммануэле Зурло поставил украинцев в затруднительное положение.

Впрочем, точный удар Юрия Щерица восстановил надежды сторонников сборной Украины. А еще через семь минут Дмитрий Войтенко установил окончательный счет второго периода – 3:3.

В третьем периоде Франческо Корозинити вывел итальянцев вперед, однако автогол Дарио Рамаччиотти вновь уравнял шансы. К сожалению, за четыре секунды до конца основного времени итальянцы забили решающий мяч. 4:5 – обидное поражение сборной Украины.

Впереди сборную Украины ожидает еще два матча – 6 сентября против Португалии и 7 сентября против Турции. Источник: 24tv.ua

Спорт 17:25 Среда 0 1 879 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.