Останні головні новини України » Новости » Спорт » Новый соперник Усика в последнем бою брутально нокаутировал соперника: видео
17:40 Вторник 0 629

Новый соперник Усика в последнем бою брутально нокаутировал соперника: видео

3-09-2019, 17:40
Спорт 629 0
Новый соперник Александра Усика голландец Тайрон Спонг свой последний бой выиграл нокаутом. У Спонга не было проблем с эквадорцем Джейсоном Миндой.
Новый соперник Александра Усика голландец Тайрон Спонг свой последний бой выиграл нокаутом. У Спонга не было проблем с эквадорцем Джейсоном Миндой.

34-летний Спонг сумел нокаутировать своего оппонента уже во втором раунде. Тайрон загнал эквадорца в угол и сумел нокаутировать ударом справа.




Джейсон Минда не сразу сумел подняться после мощного удара Спонга. Он потерял сознание и его команда оказала помощь.



Видео боя Спонг – Минда








Усик и Спонг встретятся 12-го октября в Чикаго (США) на Wintrust Arena. Для Усика это будет дебютный бой в супертяжелом весе. Транслировать поединок Усик – Спонг будет платформа DAZN.



Тайрон Спонг – нидерландский боксер, профессиональный кикбоксер и боец смешанного стиля суринамского происхождения, выступающий в первой тяжелой и тяжелой весовых категориях.



Он бывший чемпион по кикбоксингу Glory 9 (2013), и чемпион мира по тайскому боксу W.F.C.A. (2007-2008) в первом тяжелом весе (до 95 кг).



В профессиональном боксе 33-летний Спонг провел 14 поединков и все выиграл (13 нокаутом).



Тайрон обладает региональными титулами чемпиона Латинской Америки по версии WBC Latino и WBO Latino в тяжелом весе. Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 859 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.