Останні головні новини України » Новости » Спорт » "Шахтер" разгромил "Олимпик" в чемпионате Украины: видео
19:50 Воскресенье 0 378

"Шахтер" разгромил "Олимпик" в чемпионате Украины: видео

1-09-2019, 19:50
Спорт 378 0
В 6-м туре чемпионата Украины "Шахтер" на выезде разгромил донецкий "Олимпик". "Горняки" забили по два гола в каждом из таймов.

Олимпик – Шахтер 0:4

Голы: Мораес, 14, 81, Соломон, 45+3, Марлос, 60

Открыл счет в игре Жуниор Мораес на 14 минуте. "Горняки" доминировали на протяжении тайма и закрепили преимущество в компенсированное время. Гол забил Манор Соломон.

После перерыва счет 3:0 сделал Марлос. Неприличным результат на табло в конце игры сделал Мораес. Жуниор оформил дубль.

Таким образом, "Шахтер" выиграл шесть матчей подряд и возглавляет турнирную таблицу. "Олимпик" аутсайдер чемпионата Украины.

Олмпик – Шахтер видеообзор матча

Источник: 24tv.ua

ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 878 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.