Останні головні новини України » Новости » Спорт » Украина завоевала первую медаль на чемпионате мира по гребле на байдарках и каноэ
20:00 Пятница 0 640

Украина завоевала первую медаль на чемпионате мира по гребле на байдарках и каноэ

23-08-2019, 20:00
Спорт 640 0
Анастасия Четверикова добывает первую медаль для Украины на чемпионата мира по гребле на байдарках и каноэ. В венгерском городе Сегед украинка завоевала бронзу в каноэ-одиночке.

На дистанции 500 метров украинку опередили белоруска Алена Ноздрева и россиянка Ксения Курач.

Со старта заезда Четверикова вместе с белоруской Ноздревой и действующей чемпионкой мира россиянкой Ксенией Курач ушла в отрыв и оставила остальных соперниц далеко позади.

Однако украинка не выдержала темп своих оппоненток и не сумела навязать борьбу за золото, финишировав третьей.

Чемпионат мира по гребле на байдарках и каноэ в Венгрии продлится до 25-го августа. Источник: 24tv.ua

Спорт 17:25 Среда 0 1 885 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.