Суркис отметил, что в будущем клуб рассчитывает на молодых футболистов, выступающих в аренде. Руководитель клуба поделился мыслями в интервью Football Hub.
Команда и в прошлом сезоне была укомплектована, но было огромное количество травм. Сейчас все хорошо. Соль, Беседин, Родригеса взяли. Три нападающих. Супрягу и Русина отдали в аренду. Русин забивает, дай Бог, чтобы он вернулся забивным нападающим в Динамо, как и Супряга. Потому что в них всех мы рассчитываем. Мы не рассматриваем предложения продажи. Относительно Булеца также.
"Говорить, что на некоторые позиции можно было бы более качественных игроков пригласить.. Возможно. Есть игроки классом выше, чем в Динамо. Но сегодня те игроки, которые есть, их квалификация, мне казалось, позволяла пройти такую команду, как Брюгге", – сказал Суркис.
"Динамо" неудачно начало сезон, покинув квалификацию Лиги чемпионов, а также проиграв "Шахтеру" в УПЛ. После этого с тренерского поста был уволен Александр Хацкевич, а назначен Алексей Михайличенко.
Следующий матч "Динамо" проведет 24 августа, когда в Премьер-лиге примет "Олимпик". Источник: 24tv.ua
15:23
Воскресенье
0
60
Верховен подав офіційний протест після бою з Усиком: чи може WBC скасувати перемогу українця
...
09:37
Воскресенье
0
Світоліна виграла престижний турнір
17:25
Среда
1 829
Украинец Михаил Кохан претендует на престижную награду по итогам 2019 года
09:31
Четверг
0
Українського скелетоніста Владислава Гераскевича дискваліфікували перед першим заїздом Олімпіади
Спорт
17:25
Среда
0
2 581
Легенда: Зинченко и Ордец отреагировали на новость о том, что Ракицкий покинул сборную
Украинские футболисты Александр Зинченко и Иван Ордец отреагировали на решение Ярослава Ракицкого завершить карьеру в сборной Украины.
