Останні головні новини України » Новости » Спорт » "Мариуполь" в первом тайме пропустил два гола от АЗ: видео
22:50 Четверг 0 438

"Мариуполь" в первом тайме пропустил два гола от АЗ: видео

15-08-2019, 22:50
Спорт 438 0
Нидерландский "АЗ Алкмар" в ответном матче против "Мариуполя" побеждает после первого тайма. За "сырных фермеров" голом отметился 20-летний полузащитник Келвин Стенгс и Томас Увеян.

АЗ – Мариуполь 2:0
Гол:
Стенгс, 20, Увеян, 45

Футболисты нидерландского клуба организовали головокружительную комбинацию. Стенгс принял участие в нескольких этапах атаки, в том числе и завершающем. Нидерландец прекрасным обводящим ударом не оставил шансов Рустаму Худжамову – 1:0.

Видео гола Стенгса

Удвоил преимущество хозяев поля перед свистком на перерыв Увеян. Он точно пробил в угол Худжамова и сделал счет 2:0.

Видео гола Увеяна

Украинскому клубу, чтобы пройти нидерландцев обязательно нужно уравнивать счет. Источник: 24tv.ua

Спорт 17:25 Среда 0 1 886 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.