Останні головні новини України » Новости » Спорт » "Колос" побеждает "Мариуполь": видео
20:30 Вторник 0 440

"Колос" побеждает "Мариуполь": видео

30-07-2019, 20:30
Спорт 440 0
В матче между дебютантом УПЛ "Колос" и "Мариуполем" уже было забито три гола. "Мариуполь" первым вышел вперед, а "колоски" отыгрались под занавес первого тайма.

Колос – Мариуполь 2:1
Голы:
Смирный, 41, Гавриш, 66 – Фомин, 15

В первые 15 минут "Мариуполь" контролировал мяч и выглядел более агрессивно. Однако первую возможность забить имели таки хозяева. Мигунов на 14 минуте после углового смачно приложился к мячу, но Худжамов отразил сложный удар на угловой. "Азовцы" ответили сразу. На 15 минуте нестареющий Фомин обыграл Максименко и легко переиграл голкипера – 0:1.

Через семь минут Фомин мог оформить дубль. Полегенько обыгрался на правом фланге и выполнил прекрасный кросс в штрафную. Фомин подачу замкнул головой, но из убийственной позиции пробил выше.

После этого момента "Колос" полностью перехватил инициативу. На 27 минуте Смирный получил разрезную передачу в штрафной и пробил по воротам Худжамова. Рустам с ударом справился. Через три минуты "Колос" провел похожую атаку. Нехтий ворвался в штрафную гостей и вышел один на один с вратарем. Худжамов парировал удар нападающего, а Зозуля не сумел качественно добить мяч, который отскочил после сейва голкипера.

На 41 минуте "колоски" таки своего добились и забили исторический первый гол в УПЛ. Смирный, который принадлежит "Динамо", открылся на вброс из-за боковой линии и мощным ударом не оставил шансов Худжамову – 1:1. С таким счетом команды ушли на перерыв.

Колос – Мариуполь – видеообзор первого тайма

Источник: 24tv.ua

ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 868 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.