Останні головні новини України » Новости » Происшествия » Насильник крался за жертвой: как несовершеннолетняя девушка отбилась, попало на камеры
16:43 Среда 0 619

Насильник крался за жертвой: как несовершеннолетняя девушка отбилась, попало на камеры

14-08-2019, 16:43
В Киеве мужчину подозревают в изнасиловании несовершеннолетней. Попытка нападения попала на камеру наружного наблюдения Правоохранители разыскивают насильника

В полиции отмечают, что молодой человек, который попал на видео, обоснованно подозревается в совершении сексуального насилия в отношении девушки в Дарницком районе Киева. Полиция подготовила фоторобот нападавшего.


"Приметы злоумышленника: на вид 20-25 лет, рост 170-174 см, худощавый, имеет вытянутое лицо, светло-русые волосы", - указано в сообщении полиции.


На видео можно видеть, как на девушку бросается неизвестный, однако она оказывает сопротивление, и преступник вынужден бежать с места инцидента.

 



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Происшествия 17:12 Понедельник 0 216 СБУ і ДБР затримали на Київщині бізнесмена, який перерахував бойовикам «днр» понад 15 млн грн Служба безпеки і ДБР затримали на Київщині гендиректора ливарного заводу з тимчасово окупованої Макіївки на Донеччині, який причетний до фінансування терористичної організації «днр».