Останні головні новини України » Новости » Спорт » Скандал с Памелой Андерсон и Адилем Рами: модель предоставила доказательства домашнего насилия
15:00 Четверг 0 280

Скандал с Памелой Андерсон и Адилем Рами: модель предоставила доказательства домашнего насилия

4-07-2019, 15:00
Спорт 280 0
Американская модель Памела Андерсон решила отреагировать на последнее заявление своего экс-возлюбленного Адиля Рами. Футболист намекнул, что готов подать судебный иск из-за громкого заявления манекенщицы относительно домашнего насилия. Памела Андерсон опубликовала кадры из госпиталя, куда она попала после вероятного нападения агрессии Адиля Рами.
Американская модель Памела Андерсон решила отреагировать на последнее заявление своего экс-возлюбленного Адиля Рами. Футболист намекнул, что готов подать судебный иск из-за громкого заявления манекенщицы относительно домашнего насилия. Памела Андерсон опубликовала кадры из госпиталя, куда она попала после вероятного нападения агрессии Адиля Рами.

Ранее на официальном сайте Памела Андерсон заявила, что Адиль Рами не только предавал ей, но и жестоко вел себя. Памела утверждала, что худшим было лето 2017 года, когда футболист просто преследовал ее. Кроме этого, спортсмен якобы мог тянуть ее за волосы и отдавить руку.




Временпми он был очень жесток ко мне. Прошлым летом он схватил меня за волосы и потянул – просто потому, что я оставила его в отеле после фотосессии с друзьями... Он очень сильно отдавил мне руки – так, что через шесть месяцев мне пришлось обратиться в больницу. Руки болели очень сильно, я даже не могла открыть бутылку,
– заявляла ранее Памела Андерсон.



После публичного опровержения этой информации и намека на судебный иск от Адиля Рами модель решила предоставить доказательства домашнего насилия. Она предоставила фото и видео, сделанные во время визита в французский госпиталь. Памела Андерсон призналась, что долго скрывала следы нападения и только через 6 месяцев обратилась за помощью к врачам.



"Я сказала в клинике, что это похоже на артрит. Я просто не могла признаться врачу, что на самом деле это Адиль причинил мне эту боль. Хотя я сказала об этом сестре и представителю его футбольного клуба. Сестра просто посоветовала мне быть терпеливой и заверила в том, что он изменится", – рассказала Памела Андерсон.





Untitled from Pamela Anderson on Vimeo.




Кроме этого, Памела Андерсон заявила, что получила много писем и звонков от Адиля Рами. Мужчина угрожал ей расправой и сказал, чтобы она прекратила публиковать скандальные детали их разрыва. При этом Памела Андерсон добавила, что даже во время романа с футболистом чувствовала себя жертвой, потому что он мог закрыть ее в квартире, а в машине не позволял двигаться.



На прошлой неделе он угрожал сломать мне ногу... У него нет понимания того, что такое домашнее насилие. Он, видимо, не знает, что эмоциональные издевательства – это тоже часть насилия,
– заявила Памела Андерсон.




Памела Андерсон представила доказательства домашнего насилия / Фото pamelaandersonfoundation.org

Что известно о скандальном разрыве Памелы Андерсон и Адиля Рами
После 2 лет отношений Памела Андерсон объявила о разрыве романа с Адилем Рами. 25 июня она разместила сообщение, в котором призналась, что ее экс-возлюбленный вел "двойную жизнь" и параллельно крутил роман с другими женщинами. Именно поэтому, по словам модели, она собрала вещи и переехала в Лос-Анджелес.
Сам Адиль Рами опроверг слухи об измене, заявив, что просто общался с бывшей женой и детьми. "Для себя я считаю невозможным вести двойную жизнь. Я лишь пытаюсь сохранить стабильные отношения со своими детьми и их матерью Сидоне, которую я также глубоко уважаю", – отметил Адиль Рами.
После резонансного обвинения в насилии футболист отметил, что не способен на такое, потому что имеет большое уважение к женщинам. Это подтвердила и его экс-жена Сидони Бьемонт. Такую клевету Адиль Рами решил не игнорировать и намекнул, что подаст в суд на Памелу Андерсон.



Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 861 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.