Останні головні новини України » Новости » Спорт » "Ливерпуль" разгромил "Норвич" на старте нового сезона АПЛ: видео
10:30 Суббота 0 577

"Ливерпуль" разгромил "Норвич" на старте нового сезона АПЛ: видео

10-08-2019, 10:30
Спорт 577 0
"Ливерпуль" разгромил "Норвич" со счетом 4:1 в стартовом матче первого тура английской Премьер-лиги.

Ливерпуль – Норвич 4:1
Голы
: Хенли, 7 (авт.), Салах, 19, ван Дейк, 28, Ориги, 42 – Пукки, 64

Открыл счет голом в собственные ворота Хенли уже на 7-й минуте матча. Салах удвоил преимущество мерсисайдцев после передачи Фирмино, а чуть позже ассистировал ван Дейку с углового.

Ориджи до перерыва сделал счет 4:0, а во второй половине голом престижа отметился Пукки, забив Адриану, который сменил Алиссона в воротах из-за травмы бразильца.

"Ливерпуль" успешно начинает новый сезон в Премьер-лиге, а уже в среду, 14 августа, команда Юргена Клоппа встретится с "Челси" в матче за Суперкубок УЕФА.

Во втором туре чемпионата Англии "Ливерпуль" сыграет на выезде против "Саутгемптона". "Норвич" на своем поле примет "Ньюкасл".

Видеообзор матча Ливерпуль – Норвич

Спорт 17:25 Среда 0 1 890 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.