Останні головні новини України » Новости » Спорт » "Заря" забила с пенальти перед перерывом в матче против ЦСКА в Лиге Европы: видео
21:50 Четверг 0 214

"Заря" забила с пенальти перед перерывом в матче против ЦСКА в Лиге Европы: видео

8-08-2019, 21:50
Спорт 214 0
Луганская "Заря" в матче против ЦСКА в четверг, 8 августа, пропустила первой. Но перед перерывом сумела сравнять счет.

"Заря" на равных играла с соперником на его поле в начале встречи. Луганчане проводили атаку, пробивали по воротам. Но первые пропустили. На 12-й минуте Эвандро удачно сыграл, замкнув прострел с фланга. Мяч влетел в сам угол ворот Шевченко.

"Заря" же сравняла счет перед самым перерывом. Арбитр встречи назначил пенальти за игру рукой соперника в штрафной площадке. Хотя стоит отметить, что рукой он сыграл, когда постелился в подкате. Но арбитра это не убедило.

Пенальти же реализовал Юрченко. Он пробил низом. Мяч даже не летел в угол ворот, но голкипер прыгнул в противоположную сторону. Источник: 24tv.ua

Спорт 17:25 Среда 0 1 866 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.