Останні головні новини України » Новости » Спорт » Украинец Нойок забил за Брестское "Динамо", Милевский отличился ассистом: видео
17:30 Воскресенье 0 324

Украинец Нойок забил за Брестское "Динамо", Милевский отличился ассистом: видео

4-08-2019, 17:30
Спорт 324 0
В матче 1/8 Кубка Беларуси Брестское "Динамо" принимало ФК "Минск". В этом матче два украинца забили гол, а еще один отметился результативным пасом.

"Минск" первым забил. Отличился украинец Владислав Насибулин. Это произошло еще на 12-й минуте.

После этого забивали только хозяева. Но сравнить им счет удалось только во втором тайме. Сначала Александр Нойок со штрафного забил. Впоследствии Артем Милевский отличился пасом на Павла Нехайчика. После этого его заменили. А окончательный счет установил Роман Юзепчук.

Поэтому "Динамо" побеждает и выходит в четвертьфинал Кубка Беларуси.

Видео моментов матча Динамо – Минск

Спорт 17:25 Среда 0 1 882 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.