Родригес, который выбрал себе 22-й игровой номер, назвал переход в "Динамо" вызовом, поскольку киевская команда – большой клуб.
Также футболист, который может сыграть на нескольких позициях, признался, что хочет играть на левом фланге атаки.
По моему мнению, мне комфортнее всего играть левым вингером, но я футболист, который работает на команду и отталкивается от ее интересов. Могу играть в центре, на правом фланге. Там, где я нужен команде, буду играть и отдавать всего себя "Динамо", чтобы достичь результатов,
– цитирует Родригеса официальный сайт киевлян.
Вместе с тем, Жерсон заявил, что знает о дерби с донецким "Шахтером". Он убеждает, что команда будет биться и бороться, чтобы победить "горняков".
Жерсон Родригес подписал контракт с "Динамо" сроком на 5 лет. По данным Transfermarkt, трансфер обошелся "Динамо" в 2 миллиона евро.
Подробнее о Родригесе и его трансфере в "Динамо" – читайте здесь. Источник: 24tv.ua
15:23
Воскресенье
0
60
Верховен подав офіційний протест після бою з Усиком: чи може WBC скасувати перемогу українця
...
09:37
Воскресенье
0
Світоліна виграла престижний турнір
17:25
Среда
1 829
Украинец Михаил Кохан претендует на престижную награду по итогам 2019 года
09:31
Четверг
0
Українського скелетоніста Владислава Гераскевича дискваліфікували перед першим заїздом Олімпіади
Спорт
17:25
Среда
0
2 581
Легенда: Зинченко и Ордец отреагировали на новость о том, что Ракицкий покинул сборную
Украинские футболисты Александр Зинченко и Иван Ордец отреагировали на решение Ярослава Ракицкого завершить карьеру в сборной Украины.
