Останні головні новини України » Новости » Спорт » "Шахтер" забил гол "Динамо" в матче за Суперкубок: видео
22:50 Воскресенье 0 778

"Шахтер" забил гол "Динамо" в матче за Суперкубок: видео

28-07-2019, 22:50
Спорт 778 0
В матче между "Динамо" и "Шахтером" за Суперкубок Украины в Одессе в воскресенье, 28 июля, "горняки" вышли вперед уже в добавленное к первому тайму время.

Матч оказался довольно богатым на моменты. Но надежно действовали вратари обеих команд – Андрей Пятов и Денис Бойко. Но все же последнему таки пришлось доставать мяч из собственных ворот. Уже в добавленное к первому тайму время, после подачи с углового точным ударом в угол ворот отметился Алан Патрик.

Видео гола Алана Патрика в ворота "Динамо"

Источник: 24tv.ua

ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 875 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.