Останні головні новини України » Новости » Спорт » Ломаченко отреагировал на смерть российского боксера Дадашева: фото
23:30 Вторник 0 456

Ломаченко отреагировал на смерть российского боксера Дадашева: фото

23-07-2019, 23:30
Спорт 456 0
Украинский боксер Василий Ломаченко (13-1, 10 КО) выразился соболезнования в связи с гибелью россиянина Максима Дадашева .
Украинский боксер Василий Ломаченко (13-1, 10 КО) выразился соболезнования в связи с гибелью россиянина Максима Дадашева .

Российский боксер Максим Дадашев умер в США в результате травм, полученных во время боя, состоявшегося в ночь на 20 июля.




Большая потеря для семьи и близких! Я спарринговал с Максом не один раз, у него сердце льва! Таким его я буду помнить всегда! Больше не могу подобрать слов... Мои соболезнования близким,
– написал Ломаченко





Посмотреть эту публикацию в Instagram

Большая потеря для семьи и близких!Я спаринговал с Максом не один раз,у него сердце льва!Таким его я буду помнить всегда!Больше не могу подобрать слов...Мои соболезнования близким



Публикация от LOMA (@lomachenkovasiliy) 23 Июл 2019 в 12:53 PDT



Напомним, в 11-м раунде в бою между пуэрториканцем Сабриэлем Матиасом и Максимом Дадашевым за звание обязательного претендента на пояс IBF в суперлегком весе, россиянин пропустил мощный удар слева, но с трудом устоял на ногах. Матиас пошел добивать соперника, но нокаутировать не сумел, ведь угол россиянина остановил поединок. Дадашев пытался покинуть ринг с помощью нескольких членов команды. Потом боксера начало рвать и парамедики на носилках доставили его в "скорую".



Во вторник, 23 июля, Максим Дадашев умер. По сообщению ТАСС, у боксера не выдержало сердце.



Читайте также: Видео последнего боя боксера Максима Дадашева, после которого он умер Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 863 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.