Останні головні новини України » Новости » Спорт » "Челси" победил "Барселону" в товарищеской игре: видео
16:20 Вторник 0 628

"Челси" победил "Барселону" в товарищеской игре: видео

23-07-2019, 16:20
Спорт 628 0
Лондонский "Челси" сумел победить каталонскую "Барселону" в товарищеском матче, который состоялся в Японии. "Аристократы" одержали минимальную победу.

Барселона – Челси 1:2
Голы:
Ракитич, 90+1 – Абрагам, 34, Баркли, 81

В первом тайме за "синих" голом отметился 21-летний нападающий Тэмми Абрагам. Футболист элегантно обыграл вратаря "сине-гранатовых" тер Штегена и переправил мяч в сетку.

Tammy Abraham's goal against Barcelona. Hope to see more of that this season #CFC pic.twitter.com/hRk5Kuq8aQ

— CFC-Blues.com (@CFCBlues_com)
23 липня 2019 р.

В стартовом составе каталонского клуба дебютировал новичок "Барселоны" француз Антуан Гризманн. Он отыграл целый тайм.

Blaugrana really suits you, @AntoGriezmann!#RakutenCup pic.twitter.com/O27O12WUka

— FC Barcelona (@FCBarcelona)
23 июля 2019 г.

После перерыва "Барселона" полностью поменяла состав. Вышли 11 новых футболистов. "Челси" в течение второго тайма провел 10 замен.

На 81 минуте второй гол в ворота "Барселоны" забил Росс Баркли, который вышел на поле на 60 минуте. Баркли точным ударом в угол не оставил шансов вратарю испанцев.

Ross Barkley, 2-0. #CFCinJapan #CFCpic.twitter.com/VFhjW3CjfA

— ⒹⓎⓁ (@ChelseaDyl)

"Барселона" сумела отыграться только в компенсированное время. Гол престижа забил хорватский полузащитник Иван Ракитич и установил итоговый результат 1:2.

Следующий товарищеский матч "Барселона" сыграет 27-го июля против японского клуба "Кобэ". "Челси" 28-го июля встретится с английским "Редингом". Источник: 24tv.ua

Спорт 17:25 Среда 0 1 863 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.