Останні головні новини України » Новости » Спорт » Гризманн опозорился на первой же тренировке в "Барселоне" во время любимой игры Гвардиолы: видео
17:30 Понедельник 0 684

Гризманн опозорился на первой же тренировке в "Барселоне" во время любимой игры Гвардиолы: видео

15-07-2019, 17:30
Спорт 684 0
Именитый французский нападающий Антуан Гризманн не успел перейти в "Барселону", как оконфузился на первой тренировке каталонцев. Футболисты "Барселоны" играли в известную игру Рондо.
Именитый французский нападающий Антуан Гризманн не успел перейти в "Барселону", как оконфузился на первой тренировке каталонцев. Футболисты "Барселоны" играли в известную игру Рондо.

Рондо или всеми любимая игра квадрат, фундаментальное упражнение, которое возникло в Нидерландах.




Эта игра является символом каталонской "Барселоны", а также любимым упражнением бывшего наставника каталонцев Пепа Гвардиолы.



Гризманн только на прошлой неделе официально стал футболистом "Барселоны", но уже успел принять участие в тренировке чемпионов Испании.



Во время игры один из футболистов "сине-гранатовых" протолкнул мяч между ног Антуана. Это вызвало смех у игроков испанского клуба и самого Антуана. На последок Гризманн "получил" еще и легких пинков от новых партнеров.





Переглянути цей допис в Instagram

Nutmegged in the rondo ⁣ ⁣Nutmegged AGAIN ⁣ ⁣Given the tunnel of death initiation ⁣ ⁣⁣ ⁣Fair play to him, Antoine Griezmann’s first Barcelona training session could have gone a bit better but he couldn’t keep the smile off his face!



Допис, поширений Sky Sports (@skysports) 15 Лип 2019 р. о 5:25 PDT



28-летний Гризманн в 2014 году перешел из испанского клуба "Реал Сосьедад" в мадридский "Атлетико". За "матрасников" Гризманн выступал до конца сезона 2018/2019. Всего за карьеру Антуан провел 459 матчей, забил 185 голов и отдал 68 результативных передач.



Вместе с "Атлетико" Гризманн стал обладателем Суперкубка Испании (2014), победителем Лиги Европы (2017/18), обладателем Суперкубка УЕФА (2018). Гризманн чемпион мира 2018 года в составе сборной Франции. Серебряный призер чемпионата Европы 2016 года. Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 862 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.