По словам Александра Усика, в 2020 году он планирует выйти на ринг против Энтони Джошуа, Тайсона Фьюри и Деонтея Уайлдера.
"Я просто хочу драться. Что, мне их всех называть? Мне без разницы, с кем драться. За следующий год я хотел бы драться с Энтони Джошуа, Тайсоном Фьюри и Деонтеем Уайлдером. Да, я хочу встретиться с ними в течение 12 месяцев в следующем году", – заявил Усик.
Стоит напомнить, что Усик пока еще не дебютировал в супертяжелом весе. Он должен был провести бой против Карлоса Такамы еще 25 мая 2019 года. Но накануне боя травмировал руку, и поединок перенесли на неопределенное время. И этот бой Усик – Такам может состояться 14 сентября.
Что касается соперников, то чемпионом мира является лишь Деонтей Уайлдер. Он обладает чемпионским поясом по версии WBC. Джошуа был обладателем чемпионских поясов по версиям WBA, WBO, IBF и IBO. Но неожиданно проиграл их в бою против Энди Руиса. Именно против американца Джошуа предстоит провести бой-реванш до конца года. Источник: 24tv.ua
15:23
Воскресенье
0
60
Верховен подав офіційний протест після бою з Усиком: чи може WBC скасувати перемогу українця
...
09:37
Воскресенье
0
Світоліна виграла престижний турнір
17:25
Среда
1 829
Украинец Михаил Кохан претендует на престижную награду по итогам 2019 года
09:31
Четверг
0
Українського скелетоніста Владислава Гераскевича дискваліфікували перед першим заїздом Олімпіади
Спорт
17:25
Среда
0
2 581
Легенда: Зинченко и Ордец отреагировали на новость о том, что Ракицкий покинул сборную
Украинские футболисты Александр Зинченко и Иван Ордец отреагировали на решение Ярослава Ракицкого завершить карьеру в сборной Украины.
