Останні головні новини України » Новости » Спорт » "Шахтер" завершил сборы разгромной победой над клубом УПЛ: видео
22:00 Суббота 0 239

"Шахтер" завершил сборы разгромной победой над клубом УПЛ: видео

20-07-2019, 22:00
Спорт 239 0
Донецкий "Шахтер" сыграл второй контрольный матч после возвращения со сбора в Австрии и последний перед стартом нового сезона.

Шахтер – Олимпик 3:0
Голы:
Алан Патрик, 25, 57, Мораес, 88

В товарищеской игре "горняки" разгромили "Олимпик" со счетом 3:0. Уже на 25-й минуте Алан Патрик забил первый гол. В начале второй половины игры Патрик оформил дубль, а точку поставил Жуниор Мораес в конце матча.

На экваторе первой половины встречи "горняки" размочили счет в матче. Мораес стянул на себя защитников и покатил в свободную зону на Тайсона, тот в касание выполнил прострел, Халими прервал полет мяча, но точно на ногу Патрику. Во втором тайме Патрик оформил дубль, замкнул точный фланговый прострел Исмаили.

Точку в матче поставил точный удар Мораеса. Жуниор реализовал момент после передачи Тайсона – 3:0.

"Шахтер" начнет новый сезон матчем за Суперкубок Украины против киевского "Динамо" 28 июля в Одессе.

Видео второго тайма и обзор матча Шахтер – Олимпик

Источник: 24tv.ua

ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 877 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.