Останні головні новини України » Новости » Спорт » Во время проведения Уимблдона фиксируют резкое увеличение уровня преступности
13:20 Понедельник 0 484

Во время проведения Уимблдона фиксируют резкое увеличение уровня преступности

15-07-2019, 13:20
Спорт 484 0
Уровень преступности в лондонском районе Уимблдон, где проводится одноименный теннисный турнир, резко возрастает в течение июля. Тенденция наблюдается в течении последних десяти лет.
Уровень преступности в лондонском районе Уимблдон, где проводится одноименный теннисный турнир, резко возрастает в течение июля. Тенденция наблюдается в течении последних десяти лет.

Как сообщает Tennis Around the World, в июле 2018 года было зафиксировано 638 ​​нарушений закона, что на 8% выше, чем в августе того же года (587), и на 72% – чем в июне.




Такая тенденция объясняется тем, что турнир Уимблдон ежегодно посещает множество богатых и известных людей. В этом году турнир посетили Кейт Миддлтон, Меган Маркл, Бенедикт Камбербэтч, Оливье Жиру, Алекс Фергюсон, Дэвид Бекхэм и многие другие.



Рост антисоциального поведения во время турнира связывают в том числе с активным потреблением алкоголя. В среднем за две недели гости турнира выпивают 20 тысяч бутылок шампанского и 117 тысяч пинт пива.



Нынешними чемпионами Уимблдона стали румынская теннисистка Симона Халеп и сербский спортсмен Новак Джокович.



Юниорский турнир подчинился представительнице Украины Дарьи Снигур. Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 863 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.