Останні головні новини України » Новости » Спорт » Украинка Козлова отказалась от выхода на корт против россиянки на турнире в Лозанне
20:50 Понедельник 0 299

Украинка Козлова отказалась от выхода на корт против россиянки на турнире в Лозанне

15-07-2019, 20:50
Спорт 299 0
Украинская теннисистка Катерина Козлова из-за травмы руки отказалась от выхода на корт против спортсменки из России Варвары Грачевой на турнире в Лозанне.
Украинская теннисистка Катерина Козлова из-за травмы руки отказалась от выхода на корт против спортсменки из России Варвары Грачевой на турнире в Лозанне.

Вместо Козловой на турнире сыграет Хань Синьюнь из Китая, которая попала в основную сетку в статусе "лаки-лузера".




Стоит отметить, что призовой фонд соревнований Ladies Championships Lausanne-International составляет 250 тысяч долларов.



Екатерина Козлова 55 раз встречалась с россиянками на теннисном корте и выиграла 32 поединка. В этом сезоне Козлова победила Анастасию Потапову в Стамбуле и Екатерину Александрову в Мадриде.



Спорт 24 писал, что украинская теннисистка Дарья Снигур выиграла юниорский Уимблдон. В финале Снигур победила представительницу США Алексу Ноэль. Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 863 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.