Останні головні новини України » Новости » Спорт » Феттель испортил гонку Ферстаппену: момент головокружительной аварии (видео)
12:10 Понедельник 0 309

Феттель испортил гонку Ферстаппену: момент головокружительной аварии (видео)

15-07-2019, 12:10
Спорт 309 0
Немецкий гонщик команды Ferrari Себастьян Феттель не позволил Максу Ферстаппену из Red Bull финишировать на подиуме. На одном из кругов гран-при Великобритании гонщики столкнулись.

Из-за аварии Ферстаппен потерял шанс побороться за подиум и финишировал только пятым.

Феттель вынужден был заезжать еще раз на пит-стоп и получил 10 секунд штрафа. В результате он финишировал 16-м.

Переглянути цей допис в Instagram

*That* moment Seb gets a 10-second penalty and apologises to Max immediately after the race following this dramatic collision . #F1 #Formula1 #BritishGP #Silverstone #Verstappen #Vettel #RedBull #Ferrari

Допис, поширений FORMULA 1 (@f1) 14 Лип 2019 р. о 8:02 PDT

После гонки Феттель подошел к Ферстаппену и попросил прощения за аварию. Немецкий гонщик взял всю ответственность за аварию на себя.

Seb straightly went to apologize to Max Verstappen after the race
@FiftyBucksss #BritishGP #Vettel #Seb5 #F1 pic.twitter.com/xgvXihog59

— Sebastian Vettel #5 (@sebvettelnews)
14 июля 2019 г.

Как известно, гран-при Великобритании выиграл лидер общего зачета британец Льюис Хэмилтон. Второе место занял его партнер по команде Валттери Боттас. Источник: 24tv.ua

Спорт 17:25 Среда 0 1 886 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.