Останні головні новини України » Новости » Спорт » Коноплянка уже не с "Шальке", немецкий клуб провел фотосессию без украинца
17:40 Среда 0 562

Коноплянка уже не с "Шальке", немецкий клуб провел фотосессию без украинца

10-07-2019, 17:40
Спорт 562 0
Переезд Евгения Коноплянки из немецкого "Шальке" все ближе к реальности. Украинский футболист не принял участие в фотосессии команды.
Переезд Евгения Коноплянки из немецкого "Шальке" все ближе к реальности. Украинский футболист не принял участие в фотосессии команды.

В своих соцсетях "Шальке" поделился видео и фотографиями с фотосессии всей команды.




Украинского футболиста нет среди игроков немецкого клуба, которые приняли участие в фотосессии.



Immer diese Fotos ? #S04 pic.twitter.com/Sl5Nv5PENG


— FC Schalke 04 (@s04)
10 июля 2019 г.

Сейчас актуальным остается вопрос, где же Коноплянка продолжит карьеру. В немецком клубе не скрывают, что планируют продать Евгения.



Претендентами на 29-летнего Коноплянку называют турецкие клубы. По информации СМИ, Евгений может перейти в стамбульский "Фенербахче". Спортивный директор турок Дамьен Комолли вроде уже летал в Германию договариваться о переходе.



Коноплянка перешел в "Шальке" летом 2017 года из "Севильи" за 12,5 миллионов евро. В прошлом сезоне 29-летний вингер принял участие в 21 матче команды во всех турнирах, забил 1 гол и сделал 2 результативные передачи. Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 863 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.