Останні головні новини України » Новости » Спорт » "Динамо" с новичками в составе провело первый товарищеский матч на сборах
08:30 Пятница 0 701

"Динамо" с новичками в составе провело первый товарищеский матч на сборах

5-07-2019, 08:30
Спорт 701 0
Киевское "Динамо" провело контрольный матч в рамках подготовки к новому сезону. Соперником команды Александра Хацкевича был представитель чемпионата Румынии "Ботошани".

Динамо–Ботошани 1: 1
Гол:
Вербич, 63 – Ашковски, 43

Поединок состоялся в Австрии, где киевляне проводят тренировочный сбор. Встреча завершилась вничью со счетом 1:1.

Пропустив первыми перед перерывом, подопечные Александра Хацкевича отыгрались на 63-й минуте усилиями вингера Беньямина Вербича.

К слову, в составе киевлян дебютировали летние новички Абдул Кадир Мохаммед и Александр Караваев, также впервые с марта после травмы сыграл нападающий Фран Соль.

Матч стал первым для киевлян в рамках австрийского сбора, где уже в пятницу, 5 июня, им предстоит встретиться с местным "Ваккером". Источник: 24tv.ua

Спорт 17:25 Среда 0 1 886 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.