Останні головні новини України » Новости » Спорт » Бразилия обыграла Аргентину и вышла в финал Кубка Америки: видео
07:50 Среда 0 587

Бразилия обыграла Аргентину и вышла в финал Кубка Америки: видео

3-07-2019, 07:50
Спорт 587 0
На Кубке Америки определился первый финалист. Им стала хозяйка соревнований сборная Бразилии, которая в полуфинале обыграла сборную Аргентины.

Бразилия – Аргентина 2:0
Голы:
Жезус, 19, Фирмино, 71

Бразильцы забили по одному голу в каждом из таймов. В первом Фирмино отдал пас на Жезуса, который расстреливал ворота. А во втором тайме партнеры поменялись местами-Жезус отдал пас, а Фирмино забил.

Аргентина вместо двух голов получила две стойки ворот. Сначала Агуэро попал в перекладину в первом тайме, а во втором на прочность штангу ворот проверил Месси. Он же и пробивал со штрафного, отправив мяч в "девятку" ворот. И Аллисон с этим ударом справился.

Возможность забить гол у сборной Аргентины был, если бы арбитр назначил пенальти за фол на Отаменди. Но ни он, ни система VAR нарушения правил не заметили.

Бразилия побеждает и выходит в финал Копа Америка. Там она сыграет с победителем пары Чили – Перу. И именно бразильцы являются фаворитами матча. Во все четыре предыдущих раза, когда Кубок Америки проходил в Бразилии, тамошняя сборная выигрывала его.

Видеообзор матча Бразилия – Аргентина

Спорт 17:25 Среда 0 1 893 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.