Останні головні новини України » Новости » Спорт » Клуб УПЛ ищет нового тренера-иностранца – журналист
22:40 Понедельник 0 581

Клуб УПЛ ищет нового тренера-иностранца – журналист

15-04-2019, 22:40
Спорт 581 0
Футбольный клуб "Львов" продолжает поиски нового главного тренера после увольнения Юрия Бакалова.
Футбольный клуб "Львов" продолжает поиски нового главного тренера после увольнения Юрия Бакалова.

Журналист ТК "Футбол 1/2" Игорь Бурбас рассказал, почему ФК "Львов" до сих пор не представил нового главного тренера команды. Руководство львовян отбросило несколько украинских кандидатур и решило поискать тренера-иностранца.




ФК "Львов" взял паузу с назначением Грозного, тщетно пытался уговорить Сачко и переключился на поиски иностранца. Другие кандидатуры отпали. Что касается Близнюка у боссов – сомнения. Калиниченко не прошел кастинг из-за связей с РФ. Санжар и Заваров не соответствовали внутренней политике клуба,
– написал Бурбас в Twitter.



ФК Львів взяв паузу із призначенням Грозного, марно намагався вмовити Сачка і переключився на пошуки іноземця. Інші кандидатури відпали. Щодо Близнюка у босів - сумніви. Калініченко не пройшов кастинг через зв’язки з РФ. Санжар та Заваров не відповідали внутрішній політиці клубу.


— Igor Burbas (@iburbas)
15 апреля 2019 г.

Спорт 24 писал, что в понедельник, 8 апреля, "Львов" и 53-летний Юрий Бакалов приняли решение расторгнуть контракт по согласию сторон. Пока клуб остается без главного тренера, но "Львов" рассматривал на замену Бакалову ряд кандидатур.



ФК "Львов" занимает 6 место в турнирной таблице УПЛ, отставание от зоны Лиги Европы всего три очка. Следующий матч львовская команда проведет 24 апреля против "Зари".



Подписывайтесь на наш Twitter и Telegram Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 855 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.