Останні головні новини України » Новости » Спорт » Ломаченко готовит громкий сюрприз на бой с Кроллой
18:00 Вторник 0 415

Ломаченко готовит громкий сюрприз на бой с Кроллой

9-04-2019, 18:00
Спорт 415 0
Промоутер Top Rank Боб Арум, который сотрудничает с боксером Василием Ломаченко заявил, что украинец удивит фанатов.
Промоутер Top Rank Боб Арум, который сотрудничает с боксером Василием Ломаченко заявил, что украинец удивит фанатов.

Боб Арум заявил, что Ломаченко выйдет в уникальном халате на бой против Энтони Кролла.




"Увидите, в каком халате будет идти Ломаченко на ринг перед поединком с Кроллой. Ничего подобного в истории бокса еще не было", – написал Арум в Twitter.



Wait until you see the robe Lomachenko wears when he walks to the ring to face Anthony Crolla Friday night at STAPLES Center on ESPN+ (11 p.m. est/8 pst). There has never been anything comparable in the history of boxing


— Bob Arum (@BobArum)
8 апреля 2019 г.

Уже в пятницу, 12 апреля, боксеры встретятся в США на Staples Center и определят сильнейшего. Оба завершили подготовку к бою.



В СМИ появилась информация о гонораре украинского боксера. За бой против британца Энтони Кролла чемпион мира получит 2,2 миллиона долларов. В то же время Энтони Кролла заработает миллион долларов.



Последний бой Ломаченко провел 9 декабря против Хосе Педраса и победил единогласным решением судей. Кролла в ноябре побил индонезийца Дауда Йордана.



Кто такой Энтони Кролла?32-летний боксер из Манчестера. Начал профессиональную карьеру в 2006 году и с тех пор провел на ринге 43 боя. В 34 из них Кролла отпраздновал победу (13 нокаутом) и еще три завершились вничью. В 2015-2016 году владел чемпионским поясом WBA, который он отдал Хорхе Линаресу. Затем был реванш, в котором британец снова проиграл. После этого выиграл еще три боя и снова стал претендентом на чемпионский пояс.



Подписывайтесь на наш Twitter и Telegram Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 851 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.