Останні головні новини України » Новости » Спорт » Известный украинский нападающий обвинил клуб УПЛ в обмане и непорядочности
21:30 Вторник 0 294

Известный украинский нападающий обвинил клуб УПЛ в обмане и непорядочности

9-04-2019, 21:30
Спорт 294 0
Экс-нападающий "Арсенала-Киева" Сергей Гринь рассказал о задолженностях в своем бывшем клубе.
Экс-нападающий "Арсенала-Киева" Сергей Гринь рассказал о задолженностях в своем бывшем клубе.

По словам футболиста, "канониры" все еще не заплатили ему, как и ряду других футболистов.




"Фактически потерял надежду. Они мне должны еще три зарплаты, это приличные деньги. Сделали непорядочно, не понимаю, как этот клуб допускают к чемпионату, ведь они должны многим футболистам.



Просто не платили, забрали контракты и приложения. Гендиректор Москаленко отправлял к бухгалтеру, а тот обратно к нему. Так и ходили по кругу. Наверное, такой обман возможен только в Украине", – сказал Гринь в интервью "Команда №1".



В "Арсенале" Гринь играл с марта 2018-го и до конца года на правах аренды из "Шахтера". На его счету 4 гола в 8 матчах Премьер-лиги. Зимой он перешел свободным агентом в "Вайле".



Подписывайтесь на наш Twitter и Telegram Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 858 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.