Актриса считает суммы справедливыми
Актриса считает суммы справедливыми
Актриса Софи Тернер, сыгравшая роль Санси Старк, убеждена, что актерам фантастического сериала "Игра престолов" платят соответствии с выполненной работой.
Так, Эмилия Кларк и Кот Харингтон заработали за съемки в каждой серии восьмого сезона по 500 000 долларов. А сама Тернер и Мэйси Уильямс - по 175 000 долларов.
К примеру, "Джон Сно" - Кот Харингтон зарабатывает больше других, потому что ему отведена большая сюжетная линия. В последнем сезоне у него было 70 ночных съемок.
Читайте также: НВО работают над документальным фильмом об "Игре престолов"
Источник: multikino.com
Источник: tvgid.ua
16:37
Четверг
0
0
Тарас Тополя вперше розповів, де живе після розлучення
...
09:39
Воскресенье
0
Евровидение 2026: результат LELEKA и как голосовали за Украину
14:03
Воскресенье
0
Тейлор Свіфт подала заявки на захист голосу та зовнішності від ШІ
17:38
Понедельник
0
У Німеччині відбувся найбільший рок-концерт в історії країни
Шоу бизнес
14:45
Воскресенье
0
0
Гурт «Антитіла» передав допомогу ГУР на 1,5 мільйона гривень
...
