Останні головні новини України » Новости » Спорт » "Шахтер" с новичком Соломоном победил скромный датский клуб: видео
22:32 Четверг 0 467

"Шахтер" с новичком Соломоном победил скромный датский клуб: видео

31-01-2019, 22:32
Спорт 467 0
Донецкий "Шахтер" провел третий матч в рамках подготовки к новому сезону. "Горняки" победили скромный датский клуб "Хобро".

Шахтер – Хобро 2:1
Голы: Коваленко, 78, Мораес, 90 – Педерсен, 67

Первый тайм команды сыграли без забитых мячей, оставив все интересное на вторую половину.

Первым удалось отличиться именно футболистам "Хобро". Открыл счет в игре на 67 минуте Педерсен. Однако за 11 минут Коваленко восстановил равновесие.

Во втором тайме наставник дончан Паулу Фонсека выпустил нескольких лидеров команды и это дало результат. В частности, в конце матча отличился Жуниор Мораес.

Также в этом матче дебютировал новичок "Шахтера" Манор Соломон.

В предыдущей контрольной игре футболисты "Шахтера" победили азербайджанский "Карабах".

Шахтер Хобро видеообзор матча

Следующий товарищеский матч дончане проведут против польского "Леха".

Спорт 17:25 Среда 0 1 866 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.