Останні головні новини України » Новости » Спорт » "Шахтер" уверенно одержал первую победу в новом году: видео
15:48 Суббота 0 612

"Шахтер" уверенно одержал первую победу в новом году: видео

26-01-2019, 15:48
Спорт 612 0
Донецкий "Шахтер" провел второй матч в 2019 году. В Турции "горняки" в контрольной игре победили азербайджанский "Карабах".

Шахтер – Карабах 3:1
Голы
: Мораес, 26, Марлос, 27, Мудрик, 77 – Зубир, 65

В первом тайме за дончан по голу провели бразилец Жуниор Мораес и Марлос. Они забили в течение двух минут.

После перерыва подопечные Паулу Фонсеки позволили "Карабаху" сократить отставание. Зубир в штрафной площадке обыграл Бутко и пробил в ближний угол с рикошетом от штанги.

Однако "Шахтеру" удалось восстановить преимущество в два гола. Веллингтон Нэм оказался в штрафной и простреливал в центр, вратарь отбил перед собой и Мудрик, обыграв голкипера и защитника, забил в пустые ворота – 3:1.

Шахтер - Карабах - видеообзор матча

Первый матч в 2019 году "Шахтер" разгромно проиграл хорватскому "Хайдуку".

Следующий товарищеский матч "Шахтер" сыграет 31 января против "Хобро".

Подписывайтесь на наш Twitter и Telegram Источник: 24tv.ua

ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 878 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.