Останні головні новини України » Новости » Спорт » На пляже во Франции нашли части пропавшего самолета Салы
12:28 Четверг 0 1 029

На пляже во Франции нашли части пропавшего самолета Салы

31-01-2019, 12:28
Спорт 1 029 0
Отделение расследования авиационных происшествий Великобритании сообщило о прогрессе в поисках пропавшего самолета, в котором летел новичок "Кардиффа" Эмилиано Сала с пилотом Дэвидом Айботссоном.
Отделение расследования авиационных происшествий Великобритании сообщило о прогрессе в поисках пропавшего самолета, в котором летел новичок "Кардиффа" Эмилиано Сала с пилотом Дэвидом Айботссоном.

Коллеги из французского отделения нашли обломки на побережье полуострова Котантен неподалеку от Серенвилля.




В частности, были найдены две подушки от сидений. Скорее всего, считают поисковики, это части самолета Piper PA-47 Malibu, на котором был Сала, информирует Wales Online.



"Скорее всего, это части пропавшего самолета. Мы определили приоритетную зону поиска под водой площадью около четырех квадратных морских миль, чтобы постараться найти и определить возможные части самолета", – говорится в заявлении.



Что случилось с Эмилиано Салой



Вечером 21 января над Ла-Маншем пропал самолет с футболистом Эмилиано Салой. Он направлялся из Нанта в Кардифф, где с местной командой подписал контракт.
Пилот самолета перед исчезновением просил об экстренной посадке.
Спасателям удалось найти лишь обломки металла вблизи места возможной катастрофы. Принадлежат ли они самолету – пока неизвестно.
В полиции назвали условия, при которых пилот и Эмилиано Сала могли выжить.
24 января полиция официально прекратила операцию по поиску пропавшего самолета, на борту которого находился Эмилиано Сала.

Подписывайтесь на наш Twitter и Telegram Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 861 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.