Останні головні новини України » Новости » Спорт » Матчи АПЛ начнут с минуты молчания в память о пропавшем Эмилиано Сала
19:18 Пятница 0 855

Матчи АПЛ начнут с минуты молчания в память о пропавшем Эмилиано Сала

25-01-2019, 19:18
Спорт 855 0
Матчи 24 тура английской Премьер-лиги начнут с минуты молчания в честь пропавшего футболиста "Кардифф Сити" Эмилиано Сала.

Об этом сообщает пресс-служба английской Премьер-лиги.

Премьер-лига с глубоким сожалением узнала о прекращении активных поисков Эмилиано Сала и пилота самолета Дэвида Айбботсона. Наши мысли с ними и их близкими. Мы продолжим поддерживать клуб "Кардифф" в этот тяжелый момент. В знак уважения, матчи следующего тура Премьер-лиги начнутся с минуты молчания.

Сала перебрался из "Нанта" в "Кардифф" 20 января. Аргентинец стал рекордным трансфером в истории клуба. За него заплатили около 20 миллионов евро. Контракт Эмилиано с новым клубом рассчитан до середины 2022 года. В этом сезоне на его счету 12 забитых голов в 19 матчах Лиги 1.

Что случилось с Эмилиано Сала

Вечером 21 января над Ла-Маншем пропал самолет с футболистом Эмилиано Сала. Он направлялся из Нанта в Кардифф, где с местной командой подписал контракт.
Пилот самолета перед исчезновением просил об экстренной посадке.
Спасателям удалось найти лишь обломки металла вблизи места возможной катастрофы. Принадлежат ли они самолету – пока неизвестно.
В полиции назвали условия, при которых пилот и Эмилиано Сала могли выжить.

Подписывайтесь на наш​ Twitter и Telegram Источник: 24tv.ua

Спорт 17:25 Среда 0 1 857 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.