Останні головні новини України » Новости » Спорт » Стало известно, когда "Зенит" представит Ракицкого
13:38 Понедельник 0 575

Стало известно, когда "Зенит" представит Ракицкого

28-01-2019, 13:38
Спорт 575 0
Российский "Зенит" практически завершил покупку защитника донецкого "Шахтера" Ярослава Ракицкого. Ожидается, что игрок сборной Украины присоединится к новому клубу во время второго сбора.
Российский "Зенит" практически завершил покупку защитника донецкого "Шахтера" Ярослава Ракицкого. Ожидается, что игрок сборной Украины присоединится к новому клубу во время второго сбора.

Ракицкий успешно прошел медосмотр в "сине-бело-голубых" и в ближайшее время россияне официально объявят о его приобретении, информирует "Спорт Экспресс".




По информации издания, 29-летний украинский защитник прибудет в Петербург между первым и вторым сбором, где и будет представлен команде. Приступит к работе с "Зенитом" украинец на втором сборе, который пройдет с 1 по 10 февраля в испанском Аликанте.



Общие затраты на трансфер без учета зарплаты игрока составят 12 млн евро.



По предварительной информации, зарплата украинца в российском клубе составит 2,5 млн евро в год.



Ракицкий не сыграл последние два товарищеских матча на сборах за "Шахтер". Кроме того, игрока не видно на фото и во время тренировки команды. Хотя сообщение о его травмах не поступало.



"Масла в огонь" подлило и фото новичка "Шахтера" Валерия Бондаренко. Во время его представления футболист находился в футболке с 44-м номером, который принадлежит именно Ракицкому. Хотя это может быть только случайностью. Однако это фото впоследствии было убрано с Instagram телеканала "Футбол".



Подписывайтесь на наш Twitter и Telegram Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 859 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.