Останні головні новини України » Новости » Спорт » Ракицкий покинул расположение "Шахтера", – СМИ
17:22 Пятница 0 500

Ракицкий покинул расположение "Шахтера", – СМИ

25-01-2019, 17:22
Спорт 500 0
Игрок сборной Украины Ярослав Ракицкий покинул расположение донецкого "Шахтера" на сборах в турецком городе Белек.
Игрок сборной Украины Ярослав Ракицкий покинул расположение донецкого "Шахтера" на сборах в турецком городе Белек.

С большой долей вероятности, вскоре будет официально объявлено о трансфере Ярослава Ракицкого в российский "Зенит", сообщает FootBoom.




24 канал писал ,что "Зенит" и донецкий "Шахтер" смогли договориться о трансфере украинского защитника Ярослава Ракицкого. Российскому клубу удалось снизить сумму трансфера с 14 млн евро, которые требовал "Шахтер", до 10 млн.



Напомним ,что "горняки" приобрели центрбека "Александрии" Валерия Бондаренко, который был представлен в футболке с 44-м номером Ракицкого.



Кроме того, "Шахтер" выпустил ролик со всеми голами Ракицкого за команду, что также можно считать очередным намеком о предстоящем увольнении.



Подписывайтесь на наш​ Twitter и Telegram Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 824 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.