Останні головні новини України » Новости » Спорт » "Барселона" одержала восьмую подряд победу в чемпионате Испании
14:00 Понедельник 0 745

"Барселона" одержала восьмую подряд победу в чемпионате Испании

28-01-2019, 14:00
Спорт 745 0
Каталонский клуб с Лионелем Месси во главе вновь победили в Примере – успешную серию "Барсы" не смогли остановить соседи с Жироны. Месси же отличился голом в седьмом матче подряд.

Уже на 9-й минуте команду Вальверде вывел вперед Семеду: португалец удачно сыграл на добивании.

Во втором тайме "Барселона" довела дело до более уверенного преимущества – элегантным ударом мяч в сетку отправил Месси. Аргентинец сумел набрать фантастическую форму.

Месси забивает в седьмом матче подряд

Победа 2:0 позволила лидеру Примеры сохранить пятиочковый отрыв от ближайшего преследователя – "Атлетико".

Подписывайтесь на наш Twitter и Telegram Источник: 24tv.ua

ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 859 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.